Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Hyundai за 3 млн. рублей это не миф, это реальность!

Просмотров 3102 и опубликована 5 апреля, 2010 г.
 

11111_350Корейская марка Hyundai представила новую модель, да какую… Новая модель Hyundai Equus на российском рынке будет стоить 3 млн. 300 тысяч рублей. И это не сказка, это реальность!

Еще не так давно корейская марка ассоциировалась у всех с недорогими добротными иномарками. Но те времена прошли. Компания Hyundai все стремительнее расширяет линейку своих моделей и наконец-то представила модель в сегменте премиум.

Новый Hyundai Equus призван конкурировать с такими флагманами как Mercedes-Benz S-Class, BMW 7-Series, Lexus LS460.

В России Hyundai Equus  будет доступна лишь в одной комплектации - Royal . Двигатель, Tau 4.6 V8 – 366 л.с. Авто оснащается шестиступенчатым автоматом. Очень большое внимание уделено безопасности – 9 подушек безопасности, активные передние подголовники и всем известные системы ABS, EBD и ESP.

В салоне авто большой сенсорный дисплей с качественной мультимедийной системой с 17 динамиками. Система доступа в автомобиль без ключа, кнопка запуска и остановки двигателя, сиденья с элетрорегулировками в 12-ти направлениях, климат-контроль с системой качества воздуха. Это лишь малая часть того, что есть в этом авто премиум-класса. Кстати, привод у машины задний, как и у конкурирующих седанов данного класса.

В России Hyundai Equus будет представлен в единой комплектации Royal и по единой цене – 3 300 000 рублей. Интересно, как много желающих найдется променять свой Mercedes S221 на Hyundai, пусть и такой шикарный, как Equus?!

Смотреть фото  Новый Hyundai Equus (9 фото)

Вы затеяли ремонт? Тогда Вам непременно понадобятся подоконники пвх Просто огромный выбор стройматериалов, пластиковых подокнников и откосов!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация