Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Каждый третий ВАЗ продается в кредит

Просмотров 2610 и опубликована 13 июля, 2010 г.
 

Каждый третий ВАЗ продается в кредит Фото news.mail.ru

За шесть первых месяцев 2010 года, число проданных в кредит автомобилей ВАЗ составило 35% от общего числа продаж. В эти цифры входят продажи по программе утилизации старых авто, программе "Лада Финанс – Lada в кредит", а также по программам с участием региональных банков. Кредиты на отечественные автомобили охотно выдают как банки москвы, так и менее крупные региональные финансовые организации.

В связи со просом АвтоВАЗ решил продлить свою программу "Лада Финанс – Lada в кредит" до 20 декабря 2010 года и намерен расширить перечень банков-партнеров. Начиная с июля этого года купить продукцию АвтоВАЗа по льготному автокредиту можно у всех официальных дилеров.

Не только автомобили отечественного производства хорошо продаются в кредит. Иностранные авто также во многом продаются в кредит. Некоторые иностранные компании также имеют специальные кредитные программы, которые распространяются на автомобили своей марки. В частности, есть специальные условия в Тойота Банке на автомобили Toyota.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация