Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Компания Mitsubishi показала замены "Кольту" и "Аутлендеру" (фото)

Просмотров 2239 и опубликована 10 ноября, 2011 г.
 

На декабрьском моторшоу в Токио компания Mitsubishi представит новый компактный хэтчбек Colt, а также концептуальный кроссовер PX-MiEV II. Эти автомобили придут на смену своим предшественникам. Хэтбек Colt будет выпускаться на японском рынке под именем Mirage. Пока компания готовится к мировой премьере, средства массой информации могут похвастаться изображениями обеих новинок, которые им любезно предоставил автомобильный гигант.

Так, новый Colt  будет выпускаться в следующих размерах: в ширину – 1665 мм, в высоту – 1490 мм. Таким образом, становится ясно, что хэтчбек стал уже на 30 мм, и короче на 60 мм.

На японском авторынке этот автомобиль будет представлен с трехцилиндровым однолитровым бензиновым двигателем, с системой «старт-стоп» и вариатором. Colt будет тратить 3,3 л бензина на 100 км пробега.

Обновленный хэтчбек первым появится на рынке Тайланда. Продажа первых машин начнется уже весной будущего года. На рынки Европы «Кольт» поступил аж в конце 2012 года.

Вторая новинка кроссовер PX-MiEV II. Спереди его лобовое стекло очень напоминает лобовое стекло ауди q7. Новинка будет укомплектован гибридной силовой установкой, которая соберет в себе два электромотора (на передней и задней оси) общая мощность которых 120 киловатт, двухлитровую бензиновую «четверку», а также комплект батарей. Помимо прочего, в автомобиль установлена полноприводная трансмиссия S-AWC от Lancer Evolution.

К слову, только на электрической тяге автомобиль в состоянии проехать 50 км, а при полном заправленном баке все 800.

Mitsubishi PX-MiEV II

 

Mitsubishi Colt

 

© Анна Воробьева, 35net.ru

 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация