Улица Козленская в Вологде будет односторонней
Как рассказал Антон Мусихин, начальник отдела транспорта Департамента городского хозяйства города Вологды, вскоре улица Козленская станет односторонней.
На данный момент часть улицы Благовещенской стала Односторонней. Речь идет об участке от улицы Батюшкова до Мальцева. Ехать теперь по Благовещенской улице можно лишь с Мальцева. Правда, некоторые водители не обращают внимания на знаки и ездят по привычке.
Теперь пришла очередь улицы Козленской. Она тоже станет односторонней на участке от Предтеченской до Зосимовской. Движение здесь будет разрешено по направлению из центра. Вслед за этим часть дороги на Набережной VI армии также будет односторонней.
Мы будем держать в курсе наших читателей и обязательно сообщим, когда эти планы будут воплощены в жизнь.
© Анна Воробьева, 35net.ru