Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Лады снова дорожают

Просмотров 1466 и опубликована 11 мая, 2010 г.
 

Лады снова дорожают Фото news.mail.ru

АвтоВАЗ с 15 мая вновь поднимает цены на свою продукцию. Повышение цен объясняется увеличением стоимости комплектующих. При этом, как отмечают в АвтоВАЗе, стоимость авто по программе утилизации останется прежней.

На 3% подорожают Лада Самара и ВАЗ-2105, ВАЗ-2107. Лада Калина подорожает на 0,68%, а Лада Приора на 1,66%. Но, по заверению представителей в АвтоВАЗе, Калина и Приора в комплектации «стандарт» не подорожают.

Стоит отметить, что продукция отечественного автомобильного гиганта дорожает регулярно. Происходит это, как минимум, 2-3 раза в год. Иногда изменение стоимости автомобилей происходит и чаще. В очень редких, почти единичных, случаях автомобили дешевеют. Как правило, дешевле продаются автомобили прошлого года. Иногда цену снижают, чтобы распродать как можно быстрее автомобили, накопившиеся на складах компании.

Правда, стоит отметить, что в нашей стране дорожают не только отечественные автомобили, но растут в цене и автомобили импортного производства, проще говоря, иномарки. Но стоит отметить, что если в стране не было никаких потрясений, не изменялся сильно курс доллара или евро, то стоимость машин меняется обычно раз в год. Некоторые автомобильные компании повышают цены с 1 января нового года, другие выбирают другую дату, к примеру, осенью, когда увеличивается спрос на автомобили.

Среди отечественных автомобилей наибольший интерес в данный момент вызывает модель Калина. Если вам интересны Лада Калина 2 новости, то непременно посетите интересный сайт club-lada-kalina2.ru

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация