Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Мощные авто в скором времени, возможно, будут в дефиците

Просмотров 1925 и опубликована 26 ноября, 2010 г.
 

Мощные авто в скором времени, возможно, будут в дефиците Фото news.mail.ru

Эксперты компании «Автопробег», которая специализируется на услугах, связанных с поддержанными авто, сообщают, что снижение ставки транспортного налога приведет к спросу на автомобили с мощным двигателем. Так, по их прогнозам, востребованными станут машины, чья мощность превышает 200 лошадиных сил. К примеру, это многие американские автомобили - додж, Chevrolet, Ford. Из-за повышения ставки транспортного налога в 2009 году, спрос на них упал, теперь же ситуация повторится с точностью до наоборот. Также эксперты предполагают, что из-за повышенного спроса на автомобили 2008-2009 годов выпуска, спекулянты взвинтят на них цены в начале 2011 года.

Напомним, что на днях депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект о снижении ставки транспортного налога в два раза. Согласно ему, на автомобили, чья мощность не превышает 150 лошадиных сил, транспортный налог может быть снижен органами власти субъектов РФ плоть до нулевой ставки.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация