Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

На Hyundai ix35 появился автопарковщик

Просмотров 3253 и опубликована 28 августа, 2011 г.
 

В России начались продажи автомобиля Hyundai ix35 в новых комплектациях.

Комплектация Prestige с бензиновым двигателем 2,0 л мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач получила еще и систему автоматической парковки. Данная опция у автопроизводителей встречается совсем нечасто. Стоить такой автомобиль будет 1 миллион 245 тысяч 900 рублей.

Помимо этого, Hyundai ix35 можно теперь выбрать с дизельным двигателем мощностью 184 л.с. объемом 2 литра в новой комплектации Style, которая пришла на замену версии Comfort. При этом стоимость авто осталось прежней - 1 миллион 350 тысяч 900 рублей. В базе в таком автомобиле будет система доступа в салон без ключа, задний парктроник, колесные диски на 18 дюймов и камера заднего вида, которая выводит картинку на экран мультимедийной системы размером 6,5 дюймов.

На данный момент проблем с поставкой автомобилей в новых комплектациях нет. Ожидание составит всего несколько недель или даже найдется авто на складе у дилера. Впрочем, запчасти хундай также в свободном доступе без лишних заказов и ожиданий.

Более дешевая комплектация автомобиля ix35 будет стоить 1 миллион 234 тысячи 900 рублей. Это будет автомобиль с дизельным двигателем объемом 2 литра мощностью 136 л.с. и 6-ступенчатой "механикой".

Самый же дешевый Hyundai ix35 обойдется в 914 тысяч 900 рублей.

#deleted © Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация