Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

На Renault Logan будут ставить автоматическую коробку передач

Просмотров 2410 и опубликована 5 мая, 2010 г.
 

Французская компания Renault решила оснастить автомобиль Renault Logan, который собирается на московском заводе "Автофрамос", автоматической коробкой передач. В данный момент такие машины проходят испытания.

Renault Logan с АКПП появится в продаже к концу этого года или в начале 2011 года. Стоимость машины с автоматической коробкой передач, по мнению аналитиков, увеличится на 30-40 тысяч рублей. На версии с АКПП более ничего не изменится. Прежними останутся и диски (продажу дисков не отменяли, поэтому автовладельцы могут купить нужные ему диски).

В данный момент машина предлагается только с 5-ти ступенчатой механикой. Цены на Renault Logan в Вологде начинаются с 309 тысяч (1,4 л, 75 л.с.). Самый дорогой Renault Logan обойдется в 418 тысяч рублей (1,6 л, 102 л.с.).

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация