Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

На трассе Вологда - Новая Ладога столкнулись фура и Audi, 1 человек погиб (фото)

Просмотров 3386 и опубликована 19 ноября, 2011 г.
 

Очередная серьезная авария произошла на трассе Вологда - Новая Ладога сегодня 19 ноября около 13 часов. Примерно на 40-м километре трассы столкнулись грузовик и автомобиль Audi Q7. Удар был такой силы, что в груде металла сложно узнать даже, что за иномарка пострадала. Вероятнее всего, Audi двигалась с сильным превышением скорости. Как минимум 1 человек погиб.

Причиной аварии могли стать сложные дорожные условия, ведь сегодня идет обильный снег. По словам свидетелей, Audi могла принадлежать кому-то из известных людей Вологды и области, так как на месте ДТП сразу 4 наряда ДПС, а на обочине стоит множество разных машин.

На данный момент официальной информации на этот счет нет.

Вологда - Новая Ладога столкнулись фура и Audi

Вологда - Новая Ладога столкнулись фура и Audi

Вологда - Новая Ладога столкнулись фура и Audi 

Фото direstepireste
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация