Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Новый Kia Rio оказался дороже Hyundai Solaris

Просмотров 2659 и опубликована 2 сентября, 2011 г.
 

Интернет-издание «Авторевю» опубликовало розничные цены на седан KIA Rio отечественной сборки. Так, согласно данным газеты, базовая модель с двигателем объем, которого составляет 1,4 л и с «механикой» обойдется покупателям в 459 900 рублей. Стоит отметить, что эта модель выходит дороже соплатформенный Hyundai Solaris, собирают которую на том же заводе в Северной столице. Информацию о ценовой категории новинки подтвердили в дилерском салоне KIA, который в свою очередь получил прайс в условиях строгой анонимности.

Правда, надо отдать должное, базовая версия KIA Rio оснащена куда богаче своего конкурента Hyundai Solaris. Напомним, что в версию Rio уже входят две подушки безопасности, ABS, кондиционер, передние электростеклоподъемники, складываемая спинка переднего сиденья, бамперы и ручки дверей, окрашенные в цвет кузова. Hyundai Solaris, оснащенный подобным образом будет стоить 453 тысячи рублей, но в такой комплектации в автомобиле все  равно невозможно будет увеличить грузовое пространство. Комплектация Optima, в которой ручки дверей окрашены в цвет кузова и спинка переднего сиденья может складываться, будет стоить уже 483 тысячи рублей.

Максимальная комплектация Premium с двигателем 1,6 л и автоматическом КПП очень схожа с максимальной комплектацией Hyundai Solaris. В машине имеется даже бесключевой доступ в салон и запуск двигателя нажатием кнопки, плюс задний парктроник и климат-контроль. Стоить такой авто будет 659 900 рублей. И тут Hyundai Solaris выигрывает, потому что он будет дешевле на 20900 рублей.

Технические характеристики новинки приведены в таблице, которая расположена ниже. Когда начнутся продажи новинки пока неизвестно, но читая автомобильные новости Вы обязательно будете в курсе всех событий, в том числе и старта продаж KIA Rio.

tehhar_863

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация