Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новый Subaru XV был представлен официально (фото)

Просмотров 2640 и опубликована 5 ноября, 2011 г.
 

Компания Subaru официально показала новинку в модельном ряду - кроссовер Subaru XV. Внешность кроссовер унаследовал от концепта, который был показан в Шанхае весной этого года. Новинка получила большие фары сложной формы, широкую решетку радиатора трапециевидной формы и необычной формы диски и низкопрофильные шины. Кузов кажется "мускулистым", имеет высокие колесные арки, а на крыше релинги. Этим в Subaru хотят подчеркнуть внедорожные способности новинки. Салон у нового кроссовера не похож на другие модели и выглядит более качественно.

В продажу Subaru XV поступит с тремя вариантами двигателей. Это два бензиновых двигателя с системой "стоп-старт" объемом 1,6 и 2,0 л и дизельный агрегат мощностью 148 л.с. Заказы на новинку будут приниматься в январе 2012 года. Стоимость автомобиля в России пока неизвестна. А в Европе Subaru XV будет стоить порядка 36500 долларов. Тем самым новинка от Subaru будет конкурентом BMW X1 и Audi Q3.

Subaru XV

Subaru XV

Subaru XV

Subaru XV

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация