Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стали известны российские цены на новый Volkswagen Passat B7

Просмотров 3249 и опубликована 18 марта, 2011 г.
 

Volkswagen Passat B7 Официальный дилер Volkswagen в России стал принимать заказы на новую модель седана Пассат B7.

Как стало известно, новый Volkswagen Passat B7 в комплектации Trendline будет оснащен шестиступенчатой механической коробкой передач,  122 –сильным турбодвигателем, объем которого составляет 1,4 литра. Обойдется такой автомобиль в 859 тысяч рублей. Более мощная модель Highline будет укомплектована мотором мощьностью 210 лошадиных сил, объемом двигателя 2,0 л и и "роботом" DSG. Ее цена составит 1 миллион 493 тысячи рублей.

В стандартную версию нового VW Passat будут входить шесть подушек безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, система стабилизации, бортовой комьютер, кондиционер, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, MP3-аудиосистема, четыре динамика и иммобилайзер.

Комплектация Comfortline помимо 152-сильного двигателя объемом 1.8 TSI и механической коробкой передач будет дополнена датчиками дождя и света, климат-контролем, сигнализацией, цветным дисплеем панели приборов, автозатемняющимся зеркалом заднего вида, наружными боковыми, рулевым колесом с кнопками управления аудиосистемой. Обойдется такой автомобиль своим владельцам в 993 тысячи рублей.

Топовая модель фольксваген Passat в комплектации Highline и объемом двигателя 1.8 TSI будет стоить 1 млн 131 тысячу рублей. Модель той же версии но с 170-сильным (350 Нм)  двухлитровым дизелем и DSG обойдется автолюбителям в 1 миллион 393 тысяч рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация