Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Обновленный KIA Mohave уже в продаже

Просмотров 2388 и опубликована 23 октября, 2011 г.
 

Корейская компания KIA с 10 октября 2011 года выпустила в продажу обновленный внедорожник KIA Mohave. Внешне различий не найти, но теперь автомобиль можно купить не только с дизелем, но и с бензином. Также обновленный кореец получил дополнительные опции. И, как обычно бывает, обновленная модель подорожала.

Дизельный KIA Mohave (3 л, 250 л.с.) теперь предлагается не с 6-ти ступенчатым автоматом, а уже с 8 ступенчатой АКПП. Как говорят в KIA, новая АКПП позволила автомобилю стать динамичнее и экономичнее. Расход бензина снизился с 10,2 литра до 9,3 литра на 100 км. При этом автомобиль выиграл в динамике. Теперь разгон до сотни занимает всего 9 секунд (раньше он занимал 9,6 секунды). На одном полном баке можно проехать 1000 км.

В обновленном KIA Mohave во всех комплектациях в базе идут дневные ходовые огни. В салоне имеется iPod-кабель, а стекла задней части глубоко затонированы.

Комплектаций у KIA Mohave осталось также две - Prestige и Premium. Стоит признать, что комплектации довольно богатые и в них есть почти все то, что нужно современному автомобилю. За комплектацию Prestige корейцы просят 1,87 млн. рублей.

В топовой комплектации Premium добавляется задняя пневматическая подвеска, металлические и хромированные элементы отделки интерьера, вентиляция водительского сиденья, навигация с блютус и DVD. За такой KIA Mohave попросят уже почти 2 млн. рублей

Не смотря на таможенный союз с нескольими странами бывшего СССР, цены на автомобили в России выше, чем, к примеру, на авто в беларуси Поэтому вряд ли данный внедорожник будет пользоваться большим спросом за цену почти в 2 млн. рублей.

До обновления модели данные комплектации стоили 1,79 млн. и 1,96 млн. рублей соответственно. Подорожание составило 40-80 тысяч рублей.

KIA Mohave

KIA Mohave

KIA Mohave

KIA Mohave

KIA Mohave 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация