Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В конце ноября обновленный KIA Soul поступит в продажу

Просмотров 1939 и опубликована 17 ноября, 2011 г.
 

В конце ноября обновленный KIA Soul поступит в продажу 

Обновленный KIA Soul поступит в продажу ко всем официальным дилерам в конце ноября 2011 года. У KIA Soul обновленная решетка радиатора, новый задний и передний бамперы, измененные фары головного света, задние фонари и противотуманные фары.

Обновленный KIA Soul оснащается новыми двигателями Dual CVVT, мощность которых составляет 129 л.с. А дизельные двигатели теперь соответствуют требованиям стандарта Евро-5.

Бензиновый двигатель может работать в паре с шести ступенчатой механикой, так и автоматической коробкой передач. Дизельный же KIA Soul можно купить только с автоматической коробкой передач. На выбор эти авто вам предложат дилеры KIA в Москве.

Обновленный Киа Соул получил ходовые огни, а в более дорогой комплектации идут светодиодные ходовые огни. У новинки появились три новых цвета кузова: сине-зеленый, зеленый и коричневый.

В салоне также произошло изменения. Центральная консоль и приборная панель получили новый дизайн. Появился LCD-дисплей, который указывает параметры системы кондиционирования. Возможны также стали и новые варианты отделки интерьера.

Цены на обновленный KIA Soul пока неизвестны. Однако многие поклонники марки уже с нетерпением ожидают новинку.

Данный автомобиль имеет неоднозначные отзывы среди автолюбителей. Из-за своей необычной формы он имеет как поклонников, так и тех, кто автомобиль считает крайне неудачным и некрасивым. Однако в Kia стараются создать автомобили на любой вкус и возраст, поэтому Soul вполне успешен на рынке, хотя, безусловно, и уступает таким моделям как Rio, Ceed. Также стоит отметить, что у многих россиян за последние годы изменилось отношение к марке Kia. Если раньше корейские автомобили считались недорогими и не очень качественными, то сейчас большое количество людей выбирают именно эту марку и довольно качеством. Причем покупают не только бюджетные Kia, но и дорогие модели.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация