Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Очередь на Volkswagen Polo выстроилась на целый год

Просмотров 1815 и опубликована 27 сентября, 2010 г.
 

Образовалась огромная очередь на бюджетный седан Фольксваген поло седан, созданный исключительно для российского рынка. Завод, который собирает эти иномарки, расположен в Калуге. Новые заказы принимаются только на весну-лето 2011 года. А на некоторые комплектации столь большой спрос, что приобрести их можно будет лишь спустя год.

С момента презентации этой модели заказали чуть более 14 000 автомобилей Polo, который уже по праву носит звание "народного". До конца этого года смогут собрать только 10 000 автомобилей, а в 2011 эта цифра возрастет до 30 000 единиц. Увеличить объемы производства Volkswagen может, но делать пока этого не будет, потому что эксперты хотят подробнее изучить размеры спроса, которые продемонстрируют потенциальные покупатели. Этим руководство компании хочет избежать перепроизводства.

Окончательный вариант автомобиля можно было наблюдать еще летом в Москве, но в автосалонах он оказался только в сентябре. Начальная цена автомобиля 399 000 рублей, а дальше уже зависит от комплектации. Например, машина с АКПП стоит 578 000 рублей. Кроме VW Polo в Калуге производят также и Skoda, которая тоже пользуется большим спросом у населения. Эти две марки могут носить звание "народного автомобиля". А вот другие марки не так популярны. Например, очереди на  Renault Logan и Renault  Sandero составляют только месяц ожидания.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация