Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ожидается сокращение очередей на Hyundai Solaris

Просмотров 2007 и опубликована 27 июня, 2011 г.
 

solaris_site_240 Фото zr.ru

Хорошие новости пришли от компании Hyundai. Теперь приобрести новенький Hyundai Solaris можно в разы быстрее. Компания вводит третью рабочую смену с 15 августа этого года. Такой чести удостоился российский завод корейского производителя. Теперь очереди на вожделенный автомобиль станут короче.

Трехсменный рабочий день питерского автозавода позволит увеличить производительность до 13 тысяч машин в месяц. Напомним, что двухсменный график работы позволял выпускать 10 тысяч машин. На данный момент время ожидания Hyundai Solaris составляет от двух до девяти месяцев в зависимости от модификации и региона страны.

Другие модели марки Hyundai не продаются в таком большом количестве, поэтому и очередей на них практически нет. К примеру, hyundai grand starex можно купить без ожидания. Не нужно ждать и Santa Fe, ix55 и некоторых других.

Новая модель Solaris появилась в продаже в феврале этого года и спустя месяц стала лидером автопродаж в России. Согласно статистике на первое число июня было реализовано 30 тысяч автомобилей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация