Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

На автомобили Opel в России увеличена гарантия до 3 лет

Просмотров 1638 и опубликована 1 апреля, 2011 г.
 

На автомобили Opel в России увеличена гарантия до 3 лет Фото Opel

По сообщению пресс-службы «GM Россия», с 1 апреля 2011 года увеличен срок гарантии на автомобили марки Opel, которые будут проданы в России с апреля этого года. Срок гарантии на такие авто ныне составляет 3 года  с пробегом 100 000 км. В свою очередь компания Opel гарантирует своим клиентам качественные автомобили, без каких-либо дефектов, и сквозной коррозии (установленная дополнительно антигравийная защита поможет сохранить кузов вашего авто даже без царапин). При этом в случае поломки машины в течение первых трех лет с момента покупки, ремонт будет произведен дилерским центром абсолютно бесплатно. Стоит напомнить, что до 1 апреля 2011 года гарантия на автомобили данной марки составляла 2 года.

Это не единственная радостная новость от компании Opel. Теперь все покупатели новых автомобилей в течение трех лет становятся участниками «GM Assistance: помощь на дорогах». Если у водителя возникнут какие-либо неисправности на дороге или месте стоянке, ему будут доступные такие услуги: диспетчерский центр, выезд механика на место поломки, эвакуация, транспортировка пассажиров или возмещение транспортных расходов, помощь по продолжению путешествия или возвращению домой, транспортировка водителя к месту ремонта автомобиля.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация