Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Новости

Пьяная велосипедистка попала под колеса КамАЗа

Просмотров 1027 и опубликована 26 июня, 2013 г.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в Харовске, во второй половине дня. Женщина пересекала дорогу в неположенном месте и ее сбил водитель КамАЗа.

В День города в Вологде ограничат движение машин

Просмотров 1413 и опубликована 26 июня, 2013 г.
В этом году день рождение города пройдет 29 июня, народ будет праздновать эту дату в центре Вологды, соответственно, движение автомобилей там будет ограничено

В 2013 году в Вологде отремонтировали 40 тысяч квадратных метров дорог

Просмотров 770 и опубликована 26 июня, 2013 г.
Речь идет о ямочном ремонте, который проводили практически по всей Вологде. Больше всего восстанавливали аварийные участки, о которых рассказали сами горожане и инспекторы ГИБДД.

С 2014 года минимальный штраф за нарушение ПДД составит 500 рублей

Просмотров 1250 и опубликована 25 июня, 2013 г.
С 2014 года на территории России минимальный штраф за нарушение ПДД будет увеличен с нынешних ста рублей до пятисот. Депутат единоросс Вячеслав Лысаков сказал, что данный вопрос уже решен. 

Из-за аварии в Вологде образовалась пробка

Просмотров 1138 и опубликована 25 июня, 2013 г.
 Из-за дорожно-транспортного происшествия, которое произошло между автобусом и легковой иномаркой на одной из улиц Вологды, образовался транспортный затор.

В День города общественный транспорт будет работать до часу ночи

Просмотров 1039 и опубликована 25 июня, 2013 г.
В День города общественный транспорт в Вологде будет работать до часу ночи, а значит горожане в этот праздник смогут сполна насладится торжеством и при этом не бояться опоздать на автобус.

В Вологде молодой человек поджег машину своей бывшей девушки

Просмотров 3213 и опубликована 24 июня, 2013 г.
22 июня 2013 года в Вологде на улице Карла Маркса загорелся автомобиль Citroen. Позже выяснилось, что поджог осуществил бывший возлюбленный хозяйки автомобиля.

В Черногории автобус упал в ущелье

Просмотров 650 и опубликована 24 июня, 2013 г.
Накануне, в воскресенье в Черногории имело место быть крупное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась в тридцати километрах от города Подгородицы. Автобус, перевозивший 45 пассажиров, среди которых в основном были пожилые люди, слетел с дороги и упал в ущелье.

Велосипедист получил серьезные травмы в аварии в Череповце

Просмотров 635 и опубликована 24 июня, 2013 г.
Во второй половине дня в пятницу, 21 июня, велосипедист на улице Краснодонцев попал в дорожно-транспортное происшествие. Свидетели утверждают, что велосипедист переезжал дорогу в неположенном месте и с ним столкнулся водитель иномарки "Шевроле".

Пьяный человек на мопеде попал в аварию

Просмотров 879 и опубликована 24 июня, 2013 г.
Дорожно-транспортное происшесвтие имело место быть в пятницу, 21 июня 2013 года. Авария произошла на двадцатом километре трассы "Вытегра - Лодейное поле".
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация