Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Новости

В России начались продажи легендарного Chevrolet Camaro

Просмотров 2122 и опубликована 17 июня, 2012 г.
Компания Дженерал Моторс официально объявила о старте продаж легендарного суперкара Chevrolet Camaro в России. Под капотом автомобиля могут находиться два варианта двигателей: 3,6 или 6,2 литра. В первом случае за автомобиль придется заплатить 1 990 000 рублей, а более мощная машина обойдется в 2 600 000 рублей.

Системой ГЛОНАСС будет оборудован миллион российских автомобилей

Просмотров 1109 и опубликована 17 июня, 2012 г.
С 2013 года определенные категории автомобилей в обязательном порядке будут оборудованы навигационной системой ГЛОНАСС. Например, навигацию будут ставить на пассажирский транспорт и грузовые автомобили, которые перевозят особо опасный груз. Всего планируется оснастить 1 миллион машин.

Автостраховщики начали бороться с незаконными талонами ТО

Просмотров 2141 и опубликована 17 июня, 2012 г.
Российские страховые компании решили отслеживать порядок прохождения техосмотра. При действующем законе владелец автомобиля может купить полис ОСАГО лишь после того, как предъявит талон о прохождении ТО, к тому же до окончания срока его действия должно оставаться не менее полугода.

Иномарки подорожают осенью

Просмотров 1373 и опубликована 17 июня, 2012 г.
Госдума планирует уже до конца июля принять закон о введении утилизационного сбора  на автомобили. Закон предусматривает новые правила, по которым сбор должны будут выплачивать абсолютно все импортеры машин в Россию.

ЛДПР предложила приписывать ОСАГО к водителю

Просмотров 1786 и опубликована 17 июня, 2012 г.
Подопечные Владимира Жириновского предложили рассмотреть новый закон, в котором имеется ряд поправок по порядку страхования автогражданской ответственности. Депутаты ЛДПР хотят оформить страховые полисы непосредственно на владельцев и при этом не привязывать страховку к конкретному транспортному средству.

В Германии произошла европейская премьера Porsche Cayenne GTS

Просмотров 848 и опубликована 17 июня, 2012 г.
В немецком городе Лейпциг прошла Международная автомобильная выставка, в нем Porsche представила свою новую модификацию под названием Cayenne GTS, ее дебют состоялся на Пекинском международном автосалоне в апреле 2012 года.

"АвтоВАЗ" представил пикап Lada Granta

Просмотров 2511 и опубликована 16 июня, 2012 г.
ПСА ВИС-Авто, которая является дочерней компанией АвтоВАЗа, представила новый пикап, который сконструирован на базе седана Лада Гранта. Грузоподъемность нового пикапа - до 720 кг груза.

Toyota начинает продажи самого дешевого Highlander

Просмотров 1999 и опубликована 16 июня, 2012 г.
Toyota объявила о выходе на российский рынок новой, более дешевой версии внедорожника Toyota Highlander. Автомобиль в комплектации Комфорт лишен датчиков парковки, кожаных сидений, системы безключевого доступа в салон, при этом стоимость данной комплектации составляет 1 690 000 рублей.

ГАЗ начал выпуск двигателей экологического стандарта "Евро-4"

Просмотров 1667 и опубликована 16 июня, 2012 г.
Отечественный производитель автомобилей ГАЗ начал выпускать опытно-промышленные партии бензиновых и газово-бензиновых силовых агрегатов, соответствующие экологическим требованиям Евро-4. Для того чтобы добиться подобных результатов, разработчики немного усовершенствовали конструкцию моторов.

На пересечении улиц Яшина - Козленская столкнулись две иномарки

Просмотров 1279 и опубликована 15 июня, 2012 г.
За сегодняшнее утро, 15 июня 2012 года, в областной столице произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. Одна из аварий случилась на пересечении улиц Яшина - Козленская.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация