Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Новости

России не грозит топливный дефицит

Просмотров 2084 и опубликована 3 июня, 2012 г.
Дефицита топлива для автомобилей в России не будет, об этом официально заявил министр энергетики Александр Новак. Его ведомство отслеживает ситуацию в режиме реального времени, причем это положение справедливо абсолютно для всех регионов России.

ГИБДД хочет заставить пешеходов носить светоотражающие браслеты

Просмотров 1218 и опубликована 2 июня, 2012 г.
ГИБДД хочет заставить носить пешеходов специальный светоотражающие браслеты во время движения по обочинам или краю проезжей части в ночное время или при условиях плохой видимости. Подробнее о нововведениях можно узнать на официальном сайте Госавтоинспекции.

РЖД разрешит пассажирам путешествовать с автомобилями

Просмотров 954 и опубликована 2 июня, 2012 г.
В начале лета компания РЖД предложит своим пассажирам интересную услугу. Теперь в поездах могут путешествовать не только пассажиры, но и их легковые автомобили. Для этого будут оборудованы специальные вагоны.

В Вологодской области неподалеку от заправки перевернулась иномарка модели Toyota

Просмотров 1913 и опубликована 1 июня, 2012 г.
Легковое автотранспортное средство иностранного производства перевернулось неподалеку от заправочной станции в Бабаевском районе. Авария случилась в минувшую среду, 30 мая 2012 года.

Ремонтные работы и столкновение двух легковушек стали причиной большого затора в центре города

Просмотров 1169 и опубликована 1 июня, 2012 г.
В Вологде проводится плановый ремонт дорог. К сожалению, данные работы серьезно затрудняют движение автомобилей в центре города. Ленинградская улица в последние дни довольно часто "стоит" в пробке.

В Вологодской области столкнулись МАЗ и Mitsubishi

Просмотров 1372 и опубликована 1 июня, 2012 г.
Сегодня, 1 июня 2012 года, в Вологодской области, а именно на 65 километре трассы "Вологда - Новая Ладога", произошло столкновение легкового автотранспортного средства модели Mitsubishi и машины МАЗ.

Улицы Гагарина и Ленинградская "стоят" в пробке

Просмотров 1067 и опубликована 31 мая, 2012 г.
Пару часов назад на Ленинградской улице в областной столице образовался большой затор автотранспортных средств, виной всему плановый ремонт дороги и очередное дорожно-транспортное происшествие.

В День Защиты детей центр города будет закрыт для проезда автомобилей

Просмотров 1386 и опубликована 31 мая, 2012 г.
Завтра, 1 июня 2012 года, в честь Дня Защиты детей площадь Революции Вологды будет закрыта для проезда автотранспортных средств. Праздничное мероприятие начнется в одиннадцать часов дня.

На Ярославской улице столкнулись сразу четыре автомобиля

Просмотров 1690 и опубликована 31 мая, 2012 г.
В областной столице напротив 16 дома по улице Ярославской произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были повреждены четыре автомашины.

Из-за экстренного торможения автобуса пострадала 9-летняя девочка

Просмотров 1186 и опубликована 30 мая, 2012 г.
Вчера, 29 мая 2012 года, 9-летний ребенок получил травмы во время падения в общественном транспорте. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Вологде на пересечении улиц Герцена - Яшина.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация