Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Новости

ФАС призывает воздержаться от повышения акцизов на топливо

Просмотров 1776 и опубликована 11 мая, 2012 г.
ФАС (Федеральная антимонопольная служба) внесла новые изменения в действующий Налоговый кодекс. В результате изменяется порядок индексации акцизов на солярку и бензин. На данный момент поправка находится на стадии обсуждения.

В Калининграде начали собирать новый седан Chevrolet

Просмотров 2219 и опубликована 11 мая, 2012 г.
В Калининграде на заводе Автотор начали выпускать новый седан Chevrolet Malibu последнего поколения. Предприятие планирует в течение мая выпустить 32 автомобиля данной модели.

В Вологде был сбит девятилетний школьник

Просмотров 1201 и опубликована 11 мая, 2012 г.
Вчера, 10 мая 2012 года, в областной столице произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Некрасова, неподалеку от 72 дома.

На перекрестке улиц Ярославская - Ленинградская столкнулись два легковых автомобиля

Просмотров 1094 и опубликована 11 мая, 2012 г.
В минувший четверг, 10 мая 2012 года, в областной столице на перекрестке улиц Ярославская - Ленинградская произошло столкновение двух легковых автомобилей.

В Вологодской области произошло возгорание пассажирского автобуса

Просмотров 1849 и опубликована 10 мая, 2012 г.
В Вологодской области вновь загорелся маршрутный автобус. О данной аварии стало известно благодаря свидетелям случившегося, они рассказали, что ЧП произошло неподалеку от села Северово.

В Вологодской области был сбит 13-летний подросток

Просмотров 1175 и опубликована 10 мая, 2012 г.
8 мая 2012 года в Шекснинском районе в селе Сизьма произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 13-летний ребенок. Подросток приехал в село из Сямжи вместе с матерью. Мать и сын намеревались сходить на экскурсию.

Под Череповцом произошла серьезная авария, унесшая жизни пятерых человек

Просмотров 2924 и опубликована 10 мая, 2012 г.
В минувший вторник, 8 мая 2012 года, на одиннадцатом километре Северного шоссе города Череповца произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло пять человек.

В Госдуме предлагают убрать из УК статью за угон

Просмотров 1058 и опубликована 9 мая, 2012 г.
В Госдуме решили обсудить вопрос об исключении из УК РФ статьи 166, которая предусматривает наказание за угон автомобилей. Депутаты решили, что на сегодняшний день она стала ненужной и ее можно совместить с другими статьями - за кражу, грабеж, разбой и хищение.

Медведев упростил работу такси

Просмотров 1801 и опубликована 9 мая, 2012 г.
Дмитрий Медведев перед своим уходом с поста президента страны одобрил закон, который значительно упрощает получение разрешения на работу в такси и в то же время отменяет санкции за отсутствия специального разрешения.

Минимально разрешенного уровня алкоголя в крови водителя не будет

Просмотров 1391 и опубликована 9 мая, 2012 г.
Д.А. Медведев перед своим уходом с поста президента страны во время встречи с журналистами подвел итоги своей работы. На вопрос о возврате минимального уровня алкоголя в крови водителя, он ответил, что страна к этому пока что не готова.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация