Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Новости

Цены на бензин стабилизируются к середине лета

Просмотров 1045 и опубликована 5 мая, 2012 г.
Стоимость бензина на российских заправках "растет" еженедельно. Эксперты рынка заявляют, что цены на горючее топливо продолжат расти до середины лета текущего года.

В результате ДТП два пенсионера доставлены в больницу

Просмотров 999 и опубликована 5 мая, 2012 г.
В минувшую пятницу, 4 мая 2012 года, на девятом километре автомобильной дороги Череповец - Сергиев Посад молодой водитель Ситроена, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, выехал со второстепенной дороги на главную.

Водитель ВАЗ 2107 погиб в результате столкновения с трактором

Просмотров 2145 и опубликована 5 мая, 2012 г.
Сегодня утром, 5 мая 2012 года, в областной столице на Ленинградской улице произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек.

В Пекине продемонстрировали глобальный седан Nissan

Просмотров 638 и опубликована 5 мая, 2012 г.
Компания Nissan продемонстрировала новый седан Sylphy, произошло это на моторшоу в Пекине. Новая версия модели станет глобальной моделью. Летом машина появится на китайском рынке, а потом ее продажи начнутся в остальных странах.

В августе на ИжАвто начнут собирать Lada Granta

Просмотров 1299 и опубликована 4 мая, 2012 г.
В ближайшее время автомобиль Лада Гранта начнут выпускать на Ижевском автомобильном заводе, произойдет это в конце лета текущего года. На данный момент полным ходом идет подготовка к этому событию. До конца года предприятие планирует выпустить со своего конвейера 27 000 машин модели Лада Гранта.

Житель Вологодской области уснул за рулем велосипеда

Просмотров 1281 и опубликована 4 мая, 2012 г.
На 87-ом километре трассы "Вологда - Новая Ладога" произошло курьезное дорожно-транспортное происшествие. Патрулирующие инспекторы ГИБДД на обочине при отворотке на птицефабрику нашли лежащего мужчину, не подававшего признаков жизни.

На пешеходном переходе в Череповце была сбита 63-летняя пенсионерка

Просмотров 1469 и опубликована 4 мая, 2012 г.
В минувшую среду, 2 мая 2012 года, в Череповце произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 63-летняя пенсионерка. Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Две вологжанки пострадали в результате ДТП на перекрестке улиц Мира-Чехова

Просмотров 1149 и опубликована 4 мая, 2012 г.
Вчера, 3 мая 2012 года, в областной столице на пересечении улиц Чехова - Мира произошло дорожно-транспортное происшествие. 25-летняя вологжанка, находясь за рулем автомобиля марки Ниссан, не выдержав безопасную дистанцию, врезалась во впереди идущую машину.

Hyundai опубликовал стоимость на новые автомобили i30 и Genesis

Просмотров 1936 и опубликована 4 мая, 2012 г.
Хендай Мотор СНГ опубликовал цены на обновленные модели  Hyundai i30 и Genesis. Дизайн 5-дверного хэтчбека соответствует фирменной концепции Хендай, которая носит название "струящаяся линия". В России  модификация i30 будет представлена в 5 комплектациях.

Автомобили Mazda CX-5 будут собирать в России

Просмотров 2104 и опубликована 4 мая, 2012 г.
Компания Mazda планирует в ближайшее время начать производить на территории России свою вторую модель. Происходить это будет во Владивостоке, на совместном предприятии Mazda и Sollers. Уже в конце 2012 года с конвейера завода сойдет кроссовер СХ5 и седан Mazda6.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация