Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Новости

У Lada Granta появится "заряженная" модификация

Просмотров 1575 и опубликована 31 августа, 2011 г.
Как заявил президент «АвтоВАЗа» на пресс-конференции Газеты.ру, завод планирует выпустить гражданскую версию спортивного автомобиля Lada Granta Sport, котрый будет принимать участие в одноименном монокубке.

Объявлены цены на седан Lada Granta

Просмотров 2335 и опубликована 29 августа, 2011 г.
Как стало известно, компания «АвтоВАЗ» объявил цены на седан Lada Granta. В базовой комплектации «Стандарт» цена на автомобиль составит 229 тысяч рублей. В сборке «норма» - 256 тысяч рублей. Новинки должны появиться в продаже в начале декабря этого года.

Подушки безопасности будут на всех Lada

Просмотров 1174 и опубликована 28 августа, 2011 г.
На АвтоВАЗе приняли новые стандарты базовых комплектаций для всех новых моделей, выпускаемых на заводе. Как сообщил президент автозавода Игорь Комаров, новые стандарты будут применяться ко всем моделям, начиная с Лада Гранта

На Hyundai ix35 появился автопарковщик

Просмотров 3265 и опубликована 28 августа, 2011 г.
В России начались продажи автомобиля Hyundai ix35 в новых комплектациях.

Тысячи иномарок окажутся вне закона

Просмотров 959 и опубликована 27 августа, 2011 г.
2012 год все ближе, а значит новые правила прохождения техосмотра становится реальностью. Несколько дней назад Минтранс и Минфин разместили правила, по которым автовладельцы и будут проходить техосмотр, а также оформлять ОСАГО. Неприятных сюрпризов оказалось немало.

Еще две модели Renault можно купить по программе льготного кредитования

Просмотров 1839 и опубликована 27 августа, 2011 г.
На прошлой неделе список автомобилей, которые можно купить по программе льготного автокредитования, пополнился двумя моделями французской марки Renault. Ими стали Renault Megane и Renault Fluence.

Новая Toyota Camry представлена официально (фото)

Просмотров 3211 и опубликована 25 августа, 2011 г.
На днях компания Toyota официально представила модель Camry нового поколения, предназначенную для российского рынка.

ГИБДД сообщило о снижении числа ДТП

Просмотров 1374 и опубликована 25 августа, 2011 г.
За период с января по июля 2011 года в нашей стране произошло 100953 крупных аварии. Это на два процента меньше, чем за аналогичный период 2010 года.

Минфин предложил выдавать полисы ОСАГО только после техосмотра

Просмотров 1420 и опубликована 25 августа, 2011 г.
На сайте Минфина появилась информация с предложением об изменении правил выдачи плисов ОСАГО. Согласно информации ведомство предлагает заключать договор страхования только после получения талона ТО и предоставления соответствующих документов в электронном виде.

Техосмотр автомобиля будет занимать не больше часа

Просмотров 1659 и опубликована 23 августа, 2011 г.
Минтранс разместил на сайте ведомства информацию о том, что в новом законопроекте уже регламентировано время на прохождение техосмотра. Согласно документу процедура ТО будет занимать не более часа.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация