Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Новости

Ожидается сокращение очередей на Hyundai Solaris

Просмотров 2003 и опубликована 27 июня, 2011 г.
Хорошие новости пришли от компании  Hyundai. Теперь приобрести новенький Hyundai Solaris можно в разы быстрее. Компания вводит третью рабочую смену с 15 августа этого года.

Завершилась программа утилизации старых авто

Просмотров 2087 и опубликована 23 июня, 2011 г.
Завершилась программа по утилизации старых автомобилей. Минпромторг закончил выдачу сертификатов.

Стали известны цены на новый Volkswagen Tiguan

Просмотров 1979 и опубликована 22 июня, 2011 г.
Намедни компания Volkswagen озвучила стоимость обновленного кроссовера Tiguan. Российскому потребителю Tiguan предлагается в четырех комплектациях с двумя вариантами трансмиссий, с одним дизельным и четырьмя бензиновыми двигателями.

Штрафы за парковку на местах для инвалидов увеличены в разы

Просмотров 1534 и опубликована 17 июня, 2011 г.
Как сообщает Госавтоинспекция, с сегодняшнего дня в силу вступают  поправки в КоАП (Кодекс об административных правонарушениях), согласно которым нарушители будут строго караться за незаконную парковку в местах для инвалидов.

Закон о техосмотре направлен в Совет Федерации

Просмотров 2162 и опубликована 16 июня, 2011 г.
15 июня нижняя палата парламента приняла во втором и третьем чтении закон об изменениях техосмотра в РФ. На данный момент документ отправлен в Совет Федерации.

Днем во время жары движение грузовиков будет запрещено

Просмотров 913 и опубликована 15 июня, 2011 г.
Росавтодор с 15 июня по 15 августа этого года вводит ограничения на движение большегрузных автомобилей по федеральным трассам в дневное время.

Путин сообщил, что в перспективе транспортный налог может быть отменен

Просмотров 2056 и опубликована 10 июня, 2011 г.
На днях состоялась встреча руководства транспортников России и премьер-министра Владимира Путина. Последний же сообщил о том, что правительство РФ возможно вскоре откажется от транспортного налога.

Volkswagen Polo Sedan получил новые опции

Просмотров 1876 и опубликована 10 июня, 2011 г.
По сообщению пресс-службы «Фольксваген Груп РУС», новый седан Volkswagen Polo, который был разработан специально для российских автолюбителей, теперь предлагается в новой комплектации Trendline.

Каждая третья "Лада" в России приобретается в кредит

Просмотров 1409 и опубликована 7 июня, 2011 г.
На днях агентство «Автостат» подсчитало, что за первые 5 месяцев 2011 года в кредит было продано 34% автомобилей Lada. Эту информацию подтвердили и в прессслужбе Волжского автозавода.

Полисы ОСАГО могут подорожать на 50%

Просмотров 1379 и опубликована 7 июня, 2011 г.
По информации деловой газеты «РБК daily» в ближайшем будущем может подорожать полис обязательного автомобильного страхования. Его стоимость вырастет на 50%.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация