Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Новости

Нам 1 год!

Просмотров 889 и опубликована 3 апреля, 2011 г.
Дорогие друзья, 3 апреля 2010 года был открыт новый вологодский автомобильный проект. Сегодня 3 апреля 2011 года, а, значит, нам исполнился год. Дата небольшая, но для сайта значимая. Поговорим о том что было, небольшая статистика и что планируется.

На автомобили Opel в России увеличена гарантия до 3 лет

Просмотров 1633 и опубликована 1 апреля, 2011 г.
По сообщению пресс-службы «GM Россия», с 1 апреля 2011 года увеличен срок гарантии на автомобили марки Opel, которые будут проданы в России с апреля этого года.

Новые правила оформления ПТС вводятся в России

Просмотров 2201 и опубликована 31 марта, 2011 г.
Как пишет «Российская газета», на днях Министерство юстиции Российской Федерации подписало совместный указ с Федеральной таможенной службой, МВД и Минпромторгом о внесении некоторых изменений в правила оформления паспорта транспортного средства (ПТС)

АвтоВАЗ начал выпуск Lada Kalina с ГЛОНАСС

Просмотров 1487 и опубликована 30 марта, 2011 г.
По сообщению пресс-службы «АвтоВАЗа»  28 марта с конвейера автозавода сошла первая партия Lada Kalina, которую оснастили GPS-навигатором ГЛОНАСС.

В 2012 году начнут выпускать Nissan Almera Classic под брендом Lada

Просмотров 2546 и опубликована 29 марта, 2011 г.
Как стало известно СМИ, в 2012 году в России стартует выпуск автомобиля Nissan Almera Classic, который выйдет в свет под отечественным брендом Lada. Займется сборкой авто французско-российский альянс «Renault-Nissan- АвтоВАЗ».

"Ультрабюджетный" хэтчбек Lada начнут выпускать в 2013 году

Просмотров 1653 и опубликована 28 марта, 2011 г.
Как рассказал президент «АвтоВАЗА» Игорь Комаров в интервью газете «Ведомости», в 2013 году завод начнет выпуск "ультрабюджетного" хэтчбека Lada Granta.

В России увеличился спрос на японские машины

Просмотров 1113 и опубликована 23 марта, 2011 г.
По сообщению корреспондента газеты «Ведомости» в последнее время на четверть вырос спрос россиян на японские автомобили. Причиной тому послужили недавние печальные события, которые всей мощью обрушились на страну Восходящего Солнца.

Подписан приказ МВД о новых правилах регистрации автомобилей

Просмотров 1943 и опубликована 21 марта, 2011 г.
Как пишет «Российская газета», 2 апреля этого года вступят в силу новые правила регистрации автомобилей. На днях был подписан приказ МВД, в котором обговариваются все изменения при регистрации автомобильного транспорта.

Стали известны российские цены на новый Volkswagen Passat B7

Просмотров 3245 и опубликована 18 марта, 2011 г.
Официальный дилер Volkswagen в России стал принимать заказы на новую модель седана Пассат B7. И сегодня же стали известны цены на новинку.

АвтоВАЗ повысит цены на Лады и откроет свою программу утилизации

Просмотров 2431 и опубликована 17 марта, 2011 г.
Как сообщил Артем Федосов, вице-президент компании «АвтоВАЗ» по маркетингу, во втором полугодии завод может поднять цены на автомобили марки «Лада».
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация