Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Новости

Интернет-приемную для россиян открыла ГИБДД

Просмотров 1244 и опубликована 23 ноября, 2010 г.
На недавней пресс-конференции глава ведомства генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов сообщил, что на сайте ГИБДД МВД РФ открылся раздел «Общественная приемная».

Новые правила движения вступили в силу с 20 ноября

Просмотров 4740 и опубликована 22 ноября, 2010 г.
С 20 ноября 2010 года произошли изменения в ПДД и КоАП РФ. В данной статье мы хотим ознакомить со всеми вступившими в силу изменениями.

При прохождении техосмотра перестанут требовать медицинскую справку

Просмотров 2043 и опубликована 19 ноября, 2010 г.
Правительство РФ утвердило постановление, согласно которому у водителей отпадает необходимость предъявлять медицинскую справку о состоянии здоровья при прохождении техосмотра.

Авария под Череповцом, унесшая 9 жизней, произошла отчасти и по вине ГИБДД

Просмотров 1609 и опубликована 18 ноября, 2010 г.
В ходе проверки в Вологодской области прокуратурой были выявлены нарушения в работе сотрудников ГИБДД, которые повлекли за собой гибель девяти человек.

Госдума одобрила снижение транспортного налога в два раза

Просмотров 2740 и опубликована 17 ноября, 2010 г.
Госдума в первом чтении приняла закон, согласно которому транспортный налог снизится в  2 раза. Также за регионами закрепится возможность уменьшить процентную ставку по налогу для автомобилей.

С автономеров, возможно, уберут код региона

Просмотров 1625 и опубликована 15 ноября, 2010 г.
ГИБДД намерено рассмотреть вопрос об отмене кода региона на автомобильных номерах.

Экзаменационные билеты на получение прав были исправлены ГИБДД

Просмотров 2452 и опубликована 11 ноября, 2010 г.
В связи с тем, что 20 ноября в силу вступают новые поправки к Правилам дорожного движения, ГИБДД подготовила и ряд изменений в экзаменационных билетах по теории ПДД, относительно поправок в законе.

Снизить транспортный налог рекомендовали Госдуме

Просмотров 1837 и опубликована 10 ноября, 2010 г.
Комитет Госдумы по бюджету и налогам решил внести изменения в статью 361 часть вторая Налогового кодекса РФ, которые заключаются в уменьшении транспортного налога.

Повторную медкомиссию будут проходить лишенные прав водители

Просмотров 2089 и опубликована 9 ноября, 2010 г.
Глава управления ГИБДД ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Сергей Сергеев считает, что необходимо ужесточить наказание за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Даже днем придется ездить с ближним светом фар

Просмотров 1973 и опубликована 8 ноября, 2010 г.
С 20 ноября сего года водителям в обязательном порядке придется включать ближний свет даже днем. Как сообщает ГИБДД МВД России, в силу вступают поправки к правилам дорожного движения.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация