Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Новости

Штрафы за нарушение ПДД возрастут

Просмотров 1784 и опубликована 3 ноября, 2010 г.
Совет Федерации собирается внести ряд поправок в Кодекс об административных правонарушениях, которые предусматривают более высокие штрафы за нарушение ПДД.

Проверять водителей на трезвость будут по новым правилам

Просмотров 1232 и опубликована 2 ноября, 2010 г.
По сообщению «Российской газеты» в конце октября в силу вступил новый приказ Миндздравсоцразвития о правилах определения трезвости водителей. Теперь для констатации факта опьянения достаточно одного только показания прибора.

Из-за неисправных тормозов "АвтоВАЗ" отзывает около 12 тысяч машин

Просмотров 1516 и опубликована 1 ноября, 2010 г.
Как сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа», завод отзывает 11 700 машин в связи с неисправностью тормозной системы. Возможные дефекты могут быть выявлены в машинах Lada Kalina, Priora и 4x4, сошедшие с конвейера в октябре 2010 года.

Госдума предложила увеличить штраф за выезд на занятый перекресток

Просмотров 1420 и опубликована 29 октября, 2010 г.
На днях в Госдуму был внесен законопроект, согласно которому штраф за выезд на занятый перекресток увеличится со 100 до 500 – 1000 рублей.

С 2011 года все новые авто будут оснащены ГЛОНАСС

Просмотров 1448 и опубликована 28 октября, 2010 г.
Дождались! Теперь все автомобили в России будут выпускать с ГЛОНАСС. ГЛОНАСС – это новая спутниковая навигация отечественного производства, которая обошлась стране в 60 миллиардов рублей.

Минздрав ужесточил условия выдачи медсправок водителям

Просмотров 3461 и опубликована 27 октября, 2010 г.
27 октября в «Российской газете» был опубликован приказ Минздрава о новом получении медсправки по допуску к управлению транспортным средством. Согласно новому документу водителям придется пройти не только стандартных специалистов, но и дополнительных.

Продажу "красивых" автономеров Госдуме предложили легализовать

Просмотров 1641 и опубликована 26 октября, 2010 г.
Как сообщил заместитель руководителя комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков, Госдума рассмотрит законопроект о продаже «красивых» автомобильных номеров с повторяющейся комбинацией букв и цифр через электронные торги.

Наказание за уличные гонки могут ужесточить

Просмотров 2203 и опубликована 25 октября, 2010 г.
В Мосгордуму поступило предложение от ГУВД Москвы с просьбой ужесточить наказание за несанкционированные уличные гонки. Подобные изменения должны быть отражены в федеральном законодательстве.

В программу утилизации будет включен Chevrolet Lacetti

Просмотров 2126 и опубликована 22 октября, 2010 г.
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в скором времени может включить Chevrolet Lacetti в список авто, на которые распространяются программы льготного кредитования и утилизации.

В ноябре упадут цены на бензин

Просмотров 2290 и опубликована 21 октября, 2010 г.
К концу ноября в России ожидается падение цен на бензин. По сообщению газеты "РБК daily» стоимость топлива незначительно упадет в связи с сезонным снижением спроса населения на бензин.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация