Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Новости

Повышенные пошлины на иномарки сохранятся до 2016 года

Просмотров 2059 и опубликована 16 сентября, 2010 г.
Заместитель министра экономического развития Андрей Клепач, находясь на саммите, который был организован агентством Reuters, заявил, что деньгами помогать отечественному автопрому нельзя, лучше вместо этого продлить программу утилизации старых автомобилей и не снижать выросшие пошлины на автомобили иностранного производства.

Программа утилизации старых авто будет продлена на 2011 год

Просмотров 2687 и опубликована 15 сентября, 2010 г.
В.В. Путин во время своего выступления, которое он провел в Нижнем Новгороде во время конференции «Единой России» сказал, что решено увеличить срок принятия автомобилей на утилизацию до следующего года.

Налог на автомобили старше 5 лет хотят удвоить

Просмотров 2449 и опубликована 14 сентября, 2010 г.
Это идею выдвинул Минпромторг, который хочет увеличить базовую ставку налога на транспорт в РФ на машины, которые произведены до начала 2006 года. Эти цифры находятся в законопроекте, который направлен в Минфине.

В России начали продавать седаны Volkswagen Polo, собранные в Калуге

Просмотров 1690 и опубликована 13 сентября, 2010 г.
10 сентября 2010 года абсолютно все дилеры компании Volkswagen показали новый седан Polo. Он создан именно для России, у него бензиновый двигатель объемом 1,6 л, показатель мощности остановился на отметке в 105 л.с., нержавеющий кузов, обработанный специальным материалом, гарантия от сквозной коррозии на срок 12 лет.

Средняя стоимость б/у автомобилей в России стала на 11% больше

Просмотров 2785 и опубликована 10 сентября, 2010 г.
В прошлом месяце средняя стоимость б/у автомобиля в РФ составила 768 552 рубля, а это на 10,96% выше, чем показатель месяца июль, тогда цифра была скромнее - 692 616 рублей.

Наиболее продаваемой иномаркой в РФ по итогам августа стала Daewoo Nexia

Просмотров 2376 и опубликована 9 сентября, 2010 г.
По подсчетам аналитиков, в августе этого года наиболее продаваемой иномаркой объявили Daewoo Nexia. За один только месяц было продано 4400 подобных автомобилей, для сравнения этот показатель на 126% больше, чем по показателям аналогичного периода прошлого года.

ГАЗ начинает продавать дизельные "Газели"

Просмотров 4381 и опубликована 7 сентября, 2010 г.
В некоторых регионах страны ГАЗ начал реализовывать автомобили Газель Бизнес, у них новый дизельный двигатель, который произвела компания Cummins Inc.

Volkswagen собирается выпускать авто на ковейере ГАЗа

Просмотров 2032 и опубликована 6 сентября, 2010 г.
Председатель совета директоров Volkswagen Group Мартин Винтеркорн встретился с Владимиром Путиным, где заявил, что они могут начать контрактную сборку автомобилей на базе группы "ГАЗ". Как долгосрочную перспективу они рассматривают начать строительство второй очереди завода в Калуге.

АвтоВАЗ в августе увеличил продажи на 55%

Просмотров 1440 и опубликована 3 сентября, 2010 г.
В конце нынешнего лета подсчитали, что за период с августа того года на территории нашей страны автомобилей марка Лада было реализовано 45 тыс. 94 автомобиля, а это на 55% больше показателя предыдущего года.

Цены на полисы ОСАГО стремительно повысятся

Просмотров 1730 и опубликована 1 сентября, 2010 г.
А связано это с тем, что с начала осени вступили в действие иные расценки на износ автомобильных запчастей.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация