Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Новости

Встроенный алкотестер во все машины ДПС

Просмотров 936 и опубликована 3 августа, 2010 г.
Стало известно о том, что практически все машины ДПС будут укомплектовываться встроенными алкотестерами, посредством которых можно будет очень легко определять степень нетрезвости водителей транспортных средств.

Снижение цен на Ford Focus в России

Просмотров 1850 и опубликована 29 июля, 2010 г.
Компания Ford начала поставку в Россию обновленной модели Ford Focus, а также пересмотрела ценовую политику на уже существующие модели.

Ставка транспортного налога будет снижена вдвое

Просмотров 2630 и опубликована 27 июля, 2010 г.
Министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил о том, что Дмитрий Медведев одобрил их решение о сокращении вдвое транспортного налога, которое состоится с 2011 года.

Утверждены новые штрафы за нарушение ПДД

Просмотров 2045 и опубликована 26 июля, 2010 г.
На днях президентом РФ Дмитрием Медведевым был подписан специальный указ, в котором утверждены новые тарифы штрафов, которые грозят нарушителям ПДД. Также те водители, чье нарушение было зафиксировано на установленные камеры слежения за безопасностью движения, будут выплачивать штрафы согласно новым тарифам.

Автокредитование возвращается на докризисный уровень

Просмотров 1060 и опубликована 23 июля, 2010 г.
Автокредиты на территории РФ вновь становятся более доступными для населения. Общие объемы их выдачи пошли ввверх. Об этом сообщил по итогам минувшего I полугодия 2010 года на презентации Стенли Рут.

Цены на «классику» пошли вниз

Просмотров 1628 и опубликована 22 июля, 2010 г.
Впервые со времен начала программы по утилизации автомобилей представители АвтоВАЗа заявили о снижении цен на самые популярные в рамках программы модели. Это «классика» Lada 2105 и Lada 2107. В среднем конечные цены у дилеров снизились на 5 — 7 тысяч рублей.

Путин реформирует систему подготовки водителей

Просмотров 1425 и опубликована 21 июля, 2010 г.
В. Путин подписал документ, исходящий от правительства. Суть бумаги заключается в смене системы подготовки водителей. Благодаря новшествам теперь можно будет сдавать экзамены на получение водительского удостоверения не в ГИБДД, а в автошколе.

МВД выступает за продажу «красивых» автомобильных номеров на легальной основе

Просмотров 1132 и опубликована 20 июля, 2010 г.
Министерство Внутренних Дел РФ открыто выступает за разрешение продажи «красивых» автомобильных номерных знаков. В том числе на аукционной основе.

На рынок вышла модернизированная дизельная «Газель»

Просмотров 1498 и опубликована 19 июля, 2010 г.
Группа «ГАЗ» объявила о старте производства «Газель-Бизнес» с дизельным двигателем. По заверениям производителя ресурс мотора составляет не менеее полумиллиона километров, при этом расход горючего у дизеля на 30-35% меньше чем у бензиновой версии, а также стоимость эксплуатации такого "коня" на 20% дешевле по сравнению с бензиновым собратом.

Honda Legend уходит в историю

Просмотров 1739 и опубликована 16 июля, 2010 г.
Представители японской компании «Хонда» заявили о полном прекращении выпуска модели Legend (при этом американская версия Acura RL тоже прекратит свое существование). Под сокращение также угодил минивэн Elysion и бензиновый Civic. Спешим обрадовать — бензиновый «Сивик» исчезнет только с внутреннего рынка Японии, где отныне будет править бал только гибридная версия этого автомобиля.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация