Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Новости

Volkswagen Amarok был представлен в Москве (фото)

Просмотров 2617 и опубликована 29 июня, 2010 г.
Презентация нового внедорожника от немецкого производителя прошла в Москве. В рамках мирового тура по мотофристайлу Red Bull X-Fighters 2010 был представлен пикап Volkswagen Amarok.

На 18% подорожал бензин в России с начала года

Просмотров 1459 и опубликована 28 июня, 2010 г.
По данным Минэкономразвития, с начала года бензин в России подорожал на 17,9%. За мой месяц подорожание составило 3,3%. Правда, цены на дизель в мае снизились на 1,2% в связи с окончанием посевной компании.

Начался второй этап программы утилизации старых авто

Просмотров 1446 и опубликована 23 июня, 2010 г.
Со вчерашнего дня возобновилась выдача свидетельств на скидку в размере 50 тысяч рублей в рамках программы утилизации старых авто.

ГАЗ не планирует снимать с производства Volga Siber

Просмотров 1824 и опубликована 22 июня, 2010 г.
Группа "ГАЗ" опровергает распространившиеся слухи о прекращении выпуска модели Volga Siber по окончании программы утилизации старых авто. Как сообщили в группе «ГАЗ», Volga Siber выпускалась, выпускается и будет выпускаться.

Завершен первый этап программы утилизации старых авто

Просмотров 1258 и опубликована 21 июня, 2010 г.
По сообщению агентства «Автостат», на счетчике Минпромторга, который показывает наличие утилизационных бонусов, загорелась цифра «0». А это значит, что все 200 тысяч бонусов были выданы. Таким образом, первый этап программы утилизации старых авто завершен.

С 1 июля стартуют продажи обновленной Toyota Corolla

Просмотров 2082 и опубликована 18 июня, 2010 г.
Прошедшая рейстайлинг Toyota Corolla будет доступна покупателям с 1 июля 2010 года. Машина получила более современный дизайн переднего и заднего бамперов, новую решетку радиатора с хромированными перекладинами. Салон обновленной Toyota Corolla претерпел незначительные изменения – руль и новое оформление панели приборов.

Новые бланки ТО будут защищены от подделки

Просмотров 1622 и опубликована 17 июня, 2010 г.
Министерство внутренних дел РФ предлагает ввести новые бланки талонов техосмотра, изготовленных с повышенным уровнем защиты от подделок – уровень «А».

KIA увеличила продажи в России на 63%

Просмотров 1773 и опубликована 16 июня, 2010 г.
За май 2010 года корейской компании KIA удалилось продать в России 9689 автомобилей, что на 63% больше, чем было продано в мае прошлого года. Всего же за 5 месяцев этого года компании удалось реализовать 35679 машин.

Volkswagen официально представил новый Volkswagen Jetta (фото)

Просмотров 3269 и опубликована 15 июня, 2010 г.

Сегодня в США состоялась официальная презентация нового Volkswagen Jetta. Новая модель немецкого концерна больше не имеет ничего общего с VW Golf и стала полностью независимой.

Volkswagen Jetta

Теперь срок лишения прав будет исчисляться по-новому

Просмотров 1995 и опубликована 11 июня, 2010 г.
Государственная Дума в третьем и окончательном чтении приняла закон и внесении поправок в КоАП, который устанавливают новый порядок исчисления срока лишения прав.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация