Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Новости

Jetta VA3: бюджетный седан-клон Volkswagen Polo и Skoda Rapid

Просмотров 184 и опубликована 27 августа, 2023 г.
Jetta VA3 - переднеприводный бюджетный седан компактного класса, который по своей сути является «лицензионным клоном» лифтбеков Volkswagen Polo и Skoda Rapid. Он предлагает хорошее сочетание надежности, низкой стоимости и практичности.

Profitclicks - каталог компаний с рейтингом и отзывами

Просмотров 132 и опубликована 27 августа, 2023 г.
Каталог сайтов Profitclicks предлагает удобную категоризацию компаний, что позволяет пользователям быстро находить интересующие их товары и услуги. Компании разделены по отраслям и подотраслям, что упрощает поиск и делает его более точным.

Катер

Просмотров 230 и опубликована 22 августа, 2023 г.
Катера могут иметь различные размеры и формы, от маленьких одноместных до больших многоместных. Они обычно оснащены двигателем, который позволяет им быстро передвигаться по воде.

Независимая экспертиза после ДТП: знание правил

Просмотров 239 и опубликована 12 июля, 2023 г.
После дорожно-транспортного происшествия (ДТП) вы надеетесь на справедливое разрешение вашего дела. Однако, комбинаты врачей и страховых компаний могут не всегда быть беспристрастными. В таком случае, независимая экспертиза может стать вашим секретным оружием. Давайте рассмотрим важность и процесс проведения такой экспертизы.

Автоюрист поможет с оформлением ДТП

Просмотров 305 и опубликована 8 июля, 2023 г.
Обращение к автоюристу может быть необходимым во множестве случаев, связанных с ДТП. 

Chery - китайские авто могут быть надежными?

Просмотров 254 и опубликована 30 июня, 2023 г.
Chery активно внедряет новые технологии в свои автомобили, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для водителя и пассажиров. 

Плюсы современных моделей УАЗ

Просмотров 250 и опубликована 30 июня, 2023 г.
Одной из главных причин, по которым стоит купить авто УАЗ, является его прочность и надежность. Эти автомобили способны справиться с самыми трудными дорожными условиями и бездорожьем. Благодаря своей прочной конструкции и надежным деталям, УАЗы проходят испытания временем и демонстрируют высокую надежность даже при интенсивном использовании.

Услуги по корректировке пробега на спидометре авто от probeg-moskva.ru

Просмотров 1852 и опубликована 9 июня, 2023 г.
Точное информирование о том, как часто и когда проводить корректировку пробега автомобиля, законами не предусмотрено. Тем не менее, отвечать за точность информации пробега на спидометре обязан владелец машины.

Яблоки ричи: особенности сорта

Просмотров 538 и опубликована 25 мая, 2023 г.
Ричи – это один из лучших сортов яблок с удивительным вкусом и множеством полезных свойств. Он получил свое название в честь канадского села, где был разведен этот сорт. Отличительную черту ричи можно заметить уже на первый взгляд: это крупные яблоки с ярким карминным или фиолетовым оттенком.

Фильтр масляный для Hyundai Accent

Просмотров 422 и опубликована 24 мая, 2023 г.
Hyundai рекомендует менять фильтр масляный каждые 10 тыс. км или каждые 6 месяцев (в зависимости от того, что наступит раньше). Если вы эксплуатируете автомобиль в тяжелых условиях, например, в дорожных условиях с пылью и гравием, то фильтр масляный нужно менять чаще.
 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация