Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Минфин предложил выдавать полисы ОСАГО только после техосмотра

Просмотров 1420 и опубликована 25 августа, 2011 г.
 

На сайте Минфина появилась информация с предложением об изменении правил выдачи плисов ОСАГО. Согласно информации ведомство предлагает заключать договор страхования только после получения талона ТО и предоставления соответствующих документов в электронном виде.

Помимо этого Министерство финансов предлагает вносить в автоматизированную информационную систему (АИС) сведения по предыдущему полису ОСАГО и сведения о заключении нового договора, а также делать сверку информации, которую предоставляет страхователь при оформлении договора с АИС и единой системой техосмотра.

В случае если наступил страховой случай и во время эксплуатации транспортного средства были выявлены неисправности, которые были зафиксированы во время прохождения ТО, но не были включены в диагностическую карту, страховщик имеет право предъявить требование к оператору ТО в размере произведенной страховой выплаты, а также расходов, понесенных при рассмотрении страхового случая.

Если Вы является обладателем японского автомобиля, то Вам, скорее всего, необходимы японские запчасти В компании Никас Вы найдете более 50 тысяч запчастей для японских автомобилей. Любая запчасть из Японии в наличии и на заказ.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация