Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

У Mazda появится еще один кроссовер - Mazda CX-5

Просмотров 4698 и опубликована 18 апреля, 2011 г.
 

На днях стало известно о том, что осенью во Франкфурте компания Мазда представит новый компактный кроссовер под названием СХ-5. В марте этого года в Женеве прототип данной модели уже был показн публике.

СХ-5 станет самым компактным кроссовером в линейке Мазда. Напомним, что в ней уже есть полноразмерная модель СХ-9, которая продается в США, а также модель средних размеров мазда сх 7, представленная в Европе и России.  

Более подробную информацию о технических характеристиках новой модели Мазды узнать пока не удается. Ясно только, что в машине будут установлены моторы и трансмиссии из новой линейки SkyActive, которые славятся экономичным расходом топлива и низким уровнем выбросов. В SkyActive представлены как дизельные, так и бензиновые моторы, а также автоматическая и механическая КП.

Новинка выйдет с конвейера в следующем году и будет доступна как западной Европе, США, так и в Китае, и России.

Предполагается, что СХ-5 выйдет как и в полноприводной версии, так и с приводом на передние колеса.

Mazda CX-5 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация