Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Продажи АвтоВАЗа выросли в два раза

Просмотров 1782 и опубликована 5 июля, 2010 г.
 

Во II квартале 2010 года продажи АвтоВАЗа выросли на 108,2% больше, чем в I квартале этого года и составили 149,1 тыс. машин. В первом квартале объем продаж составил 71,6 тыс.

Если сравнивать уровень продаж с прошлым годом, то во II квартале 2010 года было реализовано на 63,6% автомобилей больше, чем во II квартале 2009 года. По программе утилизации старых авто АвтоВАЗ во втором квартале этого года продал 60,6 тыс. машин.

С ростом продаж растет и спрос на аренда микроавтобусов срочно. Конечно, обычно в аренду берут хорошиезарубежные микроавтобусы.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация