Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Программа утилизации старых авто вновь продлена

Просмотров 2772 и опубликована 6 апреля, 2011 г.
 

Сегодня Владимир Путин объявил о продлении программы утилизации старых авто до конца текущего года. На эти цели государство выделит дополнительные 5 млрд. рублей. Помимо этого, в Правительстве в ближайшем будущем хотят обсудить программу утилизации для грузовиков и автобусов.


На утилизации автобусов потребуется в течение трех лет выделять по 3,5 млрд. рублей в год. Для работы программы утилизации грузовик необходимо финансирование в размере 7,4 млрд. рублей в течение 3-х лет, начиная с 2012 года. Кроме этого в планах есть и программа утилизации сельскохозяйственной технике. Ее обсудят чуть позже.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация