Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

"Ревущие мотоциклы" предложили запретить

Просмотров 1576 и опубликована 20 апреля, 2011 г.
 

Как сообщает «Интерфакс» депутаты Госдумы во главе с Сергеем Шишкаревым предлагают ограничить эксплуатацию «ревущих мотоциклов», пишет http://bazarmoto.com.ua. Какие именно мотоциклы не угодили Госдуме, пока не сообщается.

По мнению депутата Михаила Ненашева громко ревущие мотоциклы ограничивают права граждан. Так, например, в Северной столице с наступлением тепла данная проблема актуальна как никогда. Депутаты готовят поправку к закону о безопасности дорожного движения, в которой пропишут ограничения для пользования мотоциклами.

В пояснительной записке, которую подготовили депутаты Госдумы, говорится о том, что изменения к закону будут носить чисто формальный характер и будут больше направлены на то, чтобы обязать власти субъектов федераций отвечать за состояние муниципальных дорого.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация