Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Рост продаж автомобилей на 9% за 2010 год

Просмотров 1916 и опубликована 10 августа, 2010 г.
 

Количество продаж легковых автомобилей за шесть месяцев текущего года увеличились на 9%, если сравнивать с этим же периодом за прошлый год. На сегодняшний день реализовано 963688 штук легковых автомобилей, а также автомобилей для осуществления коммерческой деятельности. Если рассматривать количество продаж только за июль месяц этого года, то они увеличились на 48% по сравнению с предыдущим годом. В месяц было реализовано более 173171 штук легковых автомобилей. Все эти данные получены по результатам проводимых исследований.

Самое большое количество автомобилей удалось реализовать автоконцерну АвтоВАЗ. Наблюдается тенденция к постоянному росту продаж. Также ростом продаж могут похвастаться KIA, Renault, Chevrolet, а также Hyundai. Постепенно к высокому уровню продаж подтягивается и ГАЗ.

Многие эксперты с трудом могут дать объяснение складывающейся ситуации на рынке авто, ведь период летних отпусков, как правило, не дает никаких ощутимых результатов. Однако наблюдающееся оживление дает автодилерам уверенность в светлом будущем.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация