Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

С 1 июня автомобили Renault подорожали на 3%

Просмотров 2077 и опубликована 8 июня, 2010 г.
 

На 3% (или 10 тысяч рублей) с 1 июня 2010 года подорожали авто от французского производителя Renault. Теперь за самый дешевый Renault Logan придется заплатить 319 тысяч рублей, а за Renault Sandero – 329 тысяч рублей.

С 1 июля 2010 года подорожают еще две модели Renault - Fluence и новый хэтчбек Megane. Их цена увеличится также на 3%, т.е. 15-18 тысяч рублей. По словам представителя компании Renault Оксаны Назаровой повышение цен плановое – компания каждый год поднимает цены 1 июня. Кроме того она добавила, что повышение цен не коснется автомобилей, которые приобретаются по программе утилизации старых авто.

Но кроме повышения цен есть и приятный бонус для владельцев автомобилей Рено. Во многих дилерских центрах теперь на время ремонта предоставляется подменное авто. Это значит, что не понадобится, к примеру, аренда авто Минск. На время ремонта Вам выдатут автомобиль абсолютно бесплатно.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация