Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стала известна стоимость навигационной системы для Hyundai Solaris

Просмотров 1959 и опубликована 28 июня, 2011 г.
 

Стартовая цена навигационной системы для моделей Hyundai Solaris составит 28 тысяч рублей. Компания планирует предоставить к ней в комплект полный набор карт Российской Федерации, а также в качестве дополнительной опции – карты стран Западной и Восточной Европы.

По замыслу корейской автокомпании навигационная система может продаваться как отдельно, так и в качестве дополнительной опции. Установить ее можно будет в сервисном центре Hyundai на любой «Солярис». Программисты позаботились о том, чтобы новинка работала на базе операционной системе Windows. Она имеет разъем USB, семидюймовый дисплей, радио и возможность подключения ТВ-тюнера и камеры заднего вида. Помимо этого, к навигационной системе можно подключить устройства Apple, слушать музыку через стационарные динамики и просматривать видео на экране системы. В будущем производитель планирует снабдить ее выходом в Интернет.  

Новая мультимедийная навигационная система будет производиться на Южно-Корейском предприятии, где на данном этапе уже налажено производство аналогичных систем для автомобилей Volkswagen.

Навигационные системы чаще выгоднее покупать в интернет-магазинах.  Если Вы не знаете где, посетите каталог интернет-магазинов и тогда найдете все наилучшие предложения.

© Анна Воробьева, 35net.ru

 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация