Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Собственный банк откроет Renault в России

Просмотров 1836 и опубликована 17 ноября, 2011 г.
 

На российский рынок планирует выйти французский банк Renault Credit International (RCI Banque). В данный момент он представлен в России через своего партнера "ЮниКредит Банк".

На сегодняшний день официальный банк Renault работает в 27 странах мира. По словам Бруно Кинтцингера, директора региона Евразия, в открытие банка и его штаб-квартиру, которая будет располагаться в Москве, будет инвестировано около 400 млн. долларов. Как заметил Бруно Кинтцингер, открытие банка показывает, что Рено пришло в Россию планирует всерьез и надолго.

Основной целью создаваемого банка будет кредитование потребителей на покупку автомобилей марки Renault. Таким образом, появится возможность приобрести и сам автомобиль Renault, и любое дополнительное оборудование, к примеру, купить фаркоп на RENAULT, в кредит у собственного банка Renault.

На сегодняшний день по программе Renault Credit, которая работает в России с 2006 года, было продано более 80 тысяч автомобилей на общую сумму чуть более 20 млрд. рублей. Это говорит о том, что примерно каждый третий автомобиль Renault был продан в кредит по этой программе.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация