Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Стали известны подробности о новой Audi A3 (фото)

Просмотров 2520 и опубликована 26 октября, 2011 г.
 

На автосалоне в Женеве в этом году был представлен концепт Audi A3 sedan. Вопросов тогда осталось больше, чем ответов. И вот теперь компания Audi приоткрыла завесу тайны о новой Audi A3, которая, по их словам, должна стать лидером в премиум сегменте С.

Новая Audi A3 будет легче предшественника. Раз вес авто будет меньше, значит уменьшится и расход топлива. Вдобавок появится несколько новых вариантов кузовов. Новая Audi A3 получит абсолютно новый дизайн и корпоративную решетку радиатора. В машине будет много нового. По словам главного дизайнера компании Audi, владелец будет видеть и понимать, за что он отдал деньги. В надежности новинки сомневаться не приходится, ведь ремонт ауди - явление нечастое.

Будущая Audi A3 будет построена на новой модульной платформе MQB от Volkswagen. В будущем эта платформа будет использоваться и для других машин. Благодаря гибкости MQB, Audi A3 будет в варианте трехдверный кабриолет, пятидверный хэтчбек и впервые Audi A3 будет в кузове седан.

Официально новая Audi A3 будет представлена примерно через полгода. По словам главного дизайнера Audi, автомобиль уже практически готов. В данный момент в Audi работают над преемниками моделей TT, Q7, R8 и A4/A5. Поэтому впереди предстоит множество новинок от немецкого концерна.

Audi A3

Audi A3

Audi A3

Audi A3 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация