Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Теперь срок лишения прав будет исчисляться по-новому

Просмотров 1995 и опубликована 11 июня, 2010 г.
 

Теперь срок лишения прав будет исчисляться по-новому Фото news.mail.ru

Государственная Дума в третьем и окончательном чтении приняла закон и внесении поправок в КоАП, который устанавливают новый порядок исчисления срока лишения прав.

Теперь отсчет срока лишения прав будет начинаться лишь с момента сдачи прав или момента изъятия водительского удостоверения. Тогда как сейчас, согласно ст. 32.7 КоАП, отсчет срока изъятия удостоверения начинается со дня вступления в силу постановления суда.

Этим пользовались многие водители. Они просто не сдавали права в ГИБДД, а затем заявляли об их утере. А сами в это время ездили по ним. С внесением поправок в КоАП водитель будет обязан немедленно сообщить об утере водительского удостоверения. Иначе "течение срока лишения специального права будет считаться прерванным".

А вот что не меняется, это стоимость аренды мини-экскаватора. По-прежнему заказать небольшой экскаватор легко и доступно любому человку.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация