Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стали известны российские цены на кроссовер Mazda CX-5

Просмотров 2102 и опубликована 15 ноября, 2011 г.
 

Автомобильному порталу Auto.Mail стали известны цены на новый кроссовер Mazda CX-5. Продажи этого автомобиля начнутся в будущем году. Напомним, что новый кроссвер появится в продаже только с бензиновым двигателем семейства SkyActiv, который оснастили непосредственным впрыском топлива. Мощность данного агрегата составляет порядка 150 л.с, в то время как европейская модель будет более мощной (165 л.с.).

Базовая комплектация Direct, оснащенная шестиступенчатой коробкой передач и передним приводом, обойдется в 911 тысяч рублей. Кроссовер будет укомплектован подушками безопасности, полным электропакетом, системой стабилизации, МР-3 аудиосистемой с четырьмя динамиками, кондиционером, и бортовым компьютером.

Самой доступной полноприводной машиной станет сборка Touring. Ее оценили в 1 млн. 180 тысяч рублей. К слову, моноприводная машина в той же комплектации будет стоить дешевле на 89 тысяч рублей. В этой комплектации будут в наличии противотуманные фары, светодиодные задние фонари, круиз-контроль, датчики света и дождя, климат-контроль, MP3-аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через линейный вход и по Bluetooth.

Самой дорого станет версия Sport. Она будет представлена полным приводом, сюда также войдут адаптивные ксеноновые фары головного света, камера заднего вида, отделка салона кожей (не придется покупать авточехлы для иномарок), водительское кресло с электроприводом и памятью положений, а также навигационная система. Обойдется эта модель в 1 миллион 274 тысячи рублей.

cx5_640.
 © Анна Воробьева, 35net.ru

 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация