Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стали известны российские цены на новый седан VW Jetta

Просмотров 1533 и опубликована 13 июля, 2011 г.
 

Вчера стали известны цены на новый седан Volkswagen Jetta. Производитель предлагает две комплектации данного автомобиля, правда с одинаковым бензиновым турбомотором, мощность которого 150 л.с.. Двигатель может компоноваться как с шестиступенчатой коробкой передач, так и с семидиапазонным «роботом» DSG с двумя сцеплениями, доплата за который составит 82 тысячи рублей. Стоимость самой доступной Jetta составит 784 тысячи рублей.

Базовая комплектация Comfortline будет состоять из противотуманных фар, шести подушек безопасности, кондиционера, кожаной отделки руля и рычага, электропривода всех стекол, зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, аудиосистемы с четырьмя динамиками, подогревом передних сидений, центрального замка  и бортового компьютера.

Помимо этого, для данной комплектации  предлагаются два комплекта опций. В боле дорогой (24 620 рублей) войдут  датчики света и дождя, передний и задний парктроник, круиз-контроль. Во второй (20 280 рублей) - сигнализация и система доступа в салон без ключа.

Топовая модификация Highline дополнительно будет оборудована спортивными сиденьями для водителя и пассажира, климат-контролем, пактрониками, легкосплавными колесными дисками, MP3-аудиосистемой с восемью динамиками и  кнопкой управления «музыкой» на рулевом колесе. Кроме этого в комплектацию входят литые диски на 16'. При желании, можно в качестве опции выбрать диски радиусом 17 дюймов. Стоимость этой модели начинается от 841 тысячи рублей.

Также топовая версия включает в себя три пакета опций, стоимость которых 15 490, 20 280 и 147 370 рублей соответственно. В первый войдут круиз-контроль датчики света и дождя, автозатемняющееся зеркало заднего вида. Во второй – системя доступа в салон без ключа и сигнализация. В третий – Bluetooth и кожаная отделка салона.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация