Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стали известны цены на новый Volkswagen Tiguan

Просмотров 1984 и опубликована 22 июня, 2011 г.
 

Намедни компания Volkswagen озвучила стоимость обновленного кроссовера Tiguan. Российскому потребителю Tiguan предлагается в четырех комплектациях с двумя вариантами трансмиссий, с одним дизельным и четырьмя бензиновыми двигателями. Минимальная цена на автомобиль в базовом оснащении составит 896 тысяч рублей, максимальная – 1 млн. 304 тысячи рублей. По-прежнему кроме выбора стандартных комплектаций можно заказать и дополнительные опции. К примеру, можно купить багажник на крышу автомобиля, литые диски другого радиуса, кожаные сиденья и т.д.

В базовой комплектации «Trend & Fun» есть климат-контроль, противотуманные фары, подогрев передних кресел, рейлинги на крыше, МР-3 аудиосистема, электрорегулирующиеся зеркала заднего вида с обогревом, а также задние электростеклоподъемники. Помимо этого переднеприводная версия авто со 122-сильным бензиновым двигателем комплектуется системой «старт-стоп» и рекуперации энергии при торможении.

Комплектация «Track & Field» предлагает датчик давления воздуха в шинах, передний бампер с увеличенным углом въезда, «внедорожный» режим работы электроники с настройками EPS, задний парктроник, коробки передач и ABS и педаль газа с уменьшенной чувствительностью. Эта версия авто может быть полноприводной с объемом бензинового двигателя 2,0 и максимальной скоростью 170 л.с., либо с дизельным мотором и скоростью 140 л.с.. Первая модель будет стоить 1 млн. 136 тысяч рублей. Стоимость второй составит 1 млн. 177 тысяч рублей.

Комплектация «Sport & Style» может похвастать системой распознавания усталости водителя, 17-дюймовыми колесными дискам, спортивными сиденьями, трехспицевым рулевым колесом с кожаной отделкой. Данная модель оснащена бензиновым турбомотором с объемом двигателя 2,0, мощностью 170  и 200 л.с.. соответственно. Цена на первую составит 1 млн. 233 тысячи рублей, на вторую – 1 млн. 284 тысячи рублей.

Топовая полноприводная модель «Track & Stylе» не изменилась, однако предлагается только со 140-сильным двухлитровым дизелем. Такая машина обойдется покупателю в 1 миллион 304 тысячи рублей.

Напомним, что российских автосалонах обновленный VW Tiguan появится в конце июля.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация