Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Объявлены цены на топовую комплектацию "Лады Гранты"

Просмотров 2865 и опубликована 8 декабря, 2011 г.
 

Лада Гранта Фото АвтоВАЗ

Директор проекта семейства автомобилей «Гранта» и «Калина» Олег Груненков сообщил агентству «Автостат» стоимость топовой сборки Lada Granta. Обойдется автомобиль покупателя в 310-320 тысяч рублей. Стоит отметить, что данная цифра является предварительной, точная сумма будет объявлена за три месяца до поступления автомобиля в продажу. Правда, точная дата выпуска топовой Granta пока не названа. Предварительно «АвтоВАЗ» начнет ее сборку не раньше апреля будущего года.

На данный момент автозавод начинает работу над сборкой автомобилей Granta в комплектациях «стандарт» и «норма». Их стоимость составит 229 и 256 тысяч соответственно.

Единственное, что известно о сборке «люкс», так это ее «начинка». Автомобиль будет укомплектован подушками безопасности водителя и пассажира, элекроусилителем руля, электроприводом и обогревом боковых зеркал, антиблокировочной системой тормозов, молдингом дверей, кондиционером, бортовым компьютером дистанционным управлением замков дверей и багажника. Мощность двигателя Granta «люкс» составит 98 л.с.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация