Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стали известны цены на новый седан Volkswagen Jetta

Просмотров 1944 и опубликована 20 августа, 2011 г.
 

Стали известны цены на новый седан Volkswagen Jetta Фото vw.ru

Концерн Volkswagen AG на днях опубликовал прайс-лист и цену на новую четырехдверную модель Jetta, базовая стоимость которой составит 650 тысяч рублей. Также официальный дилер этой марки уже вовсю принимает заказы на новые автомобили фольксваген джетта. Напомним, что увидеть новинку в России можно будет 10-11 сентября.

На отечественном рынке новый автомобиль будет представлен в трех вариантах бензиновых двигателей. Первой будет доступна модель с самым мощном турбомотором, который когда-либо производили для нашей страны - 1.4 TSI (150 л.с., 240 Н•м). За ним последует наддувной -1.4 TSI (122 л.с., 200 Н•м), и замкнет список «атмосферник» - 1.6 (105 л.с., 153 Н•м). Первые два варианта будут комплектоваться семидиапазонным «роботом» DSG или шестиступенчатой механической коробкой передач. О третьей же мало что известно, правда предполагают, что коробок также будет две – пятиступенчатая механика и «автомат».

Новая Jetta будет представлена в трех вариантах: Trendline, Comfortline и Highline. Базовая Jetta Trendline c объемом двигателя 1,6 и механической коробкой передач обойдет покупателю в 650 тысяч рублей. Сюда входят кондиционер, включены обогрев передних кресел, форсунок стеклоочистителя и электрорегулируемых боковых зеркал, электропривод всех стеклоподъёмников и CD/MP3-магнитола. Правда сначала в продаже появятся автомобили в сборке Comfortline (784 тысячи рублей) и Highline (841 тысяча рублей). В обоих вариантах доплата за «автомат» составит 82 тысячи рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация