Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Увеличились штрафы за просроченные транзиты

Просмотров 1934 и опубликована 5 апреля, 2010 г.
 

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о внесении поправок  в КоАП 12.1, который увеличивает штрафы за просроченные транзитные номера и отсутствие талона техосмотра.

Теперь штраф за просроченные транзитные номера вырастет со 100 до 300-800 рублей. При этом не уточняется, отчего зависит сумма штрафа.

Кроме этого, отсутствие талона технического осмотра будет караться уже не 200-та рублями, как сейчас, а сразу 500-800 рублями.

Штрафы растут, а цены на пластиковые окна остаются прежними! Смешите заказать качественные пластиковые окна, пока они доступны!

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация