Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В 2011 году перестанут производить Лада Калина седан

Просмотров 2374 и опубликована 7 октября, 2010 г.
 

В 2011 году перестанут производить Лада Калина седан Фото news.mail.ru

Калину седан перестанут производить в 2011 году, его заменит новый автомобиль Лада Гранта. Это бюджетный седан, который по своим техническим характеристикам превосходит Калину. Об этом объявил вице-президент АвтоВАЗа Ю. Демаршелье.

Раньше говорили о том, что когда первая Гранта сойдет с конвейера, то с производства снимут все семейство Лада Калина. Но позже было принято решение оставить универсал и хетчбек. Со временем руководство планирует снизить на них цены, чтобы они стали более доступными. Название новой модели Лада придумывали всей страной, были рассмотрены и отклонены 36000 предложений.

На данный момент новая модель автомобиля проходит всевозможные тесты на наших дорогах. Но точную дату выпуска в серию и ориентировочную стоимость пока разглашать не торопятся.

На сегодняшний день купить автомобили ВАЗ можно практически в любом городе России. Кроме официальных дилеров продажами автомобилей ВАЗ занимаются и другие автосалоны, которые не имеют статус официального дилера. При этом наши граждане покупают машины зачастую не спрашивая, является ли автосалон официальным дилером марки. Для большинства покупателей важна стоимость автомобиля и присутствует ли в наличии ПТС, ведь ждать мало кому охота. Некоторые потенциальные покупатели перед посещением конкретного автосалона читают отзывы о нем. Например, отзывы об автосалоне рия авто можно прочитать в интернете. Там же можно прочитать и множество других отзывов. Таким образом, а также по советам друзей или знакомых, люди и выбирают автосалон, в котором и делают покупку Лады.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация