Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В ноябре упадут цены на бензин

Просмотров 2286 и опубликована 21 октября, 2010 г.
 

К концу ноября в России ожидается падение цен на бензин. По сообщению газеты "РБК daily» стоимость топлива незначительно упадет в связи с сезонным снижением спроса населения на бензин.

Согласно исследованиям, в период с 9 по 15 октября на спотовом рынке (рынок мгновенных сделок по текущей цене) уже отметили снижение цен на бензин марки Аи-95 на 78 рублей за тонну. Дальнейшее падение цен предрекается и остальным маркам топлива, что в конечном итоге приведет к снижению стоимости бензина на автозаправках.

Несмотря на данные прогнозы, в период с 9 по 15 октября было зафиксировано удорожание бензина на российских АЗС в среднем на 5 копеек. Самое значительное увеличение цены (25 копеек) зафиксировано в Северо-Западном округе.

Напомним, что с начала 2010 года цены на бензин марки Аи-80 выросли на 2,6 процента. По состоянию на 15 октября его стоимость составила 19,73 за литр. Рост цен коснулся и бензина марки Аи-92  и Аи-95 на 5,1 и 5,3 процента соответственно. На сегодняшний день стоимость данного вида топлива составляет 23,03 и 24,89 рублей за литр.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация